Здравствуйте! Дело в том что я очень боюсь что расстанусь с парнем! Я очень дорожу им и он мне очень нужен! Но меня не покидает мысль о том что мы... - вопрос №967732

скоро расстанемся и о том что он не хочет со мной встречается и я ему не нужна хотя говорит что нужна. Я запуталась!(((

Ответы

Занимайтесь с ним сексом каждый день и он Вас никогда не бросит!

Леушин Андрей