потерялся по жизни. - вопрос №968128

Здравствуйте.мне 23 года, женат, работаю.проблемы начались после свадьбы. Раньше имел деловую хватку, уверенность в себе и упорство.держал под руководством 2 организации, ни в чем себе не отказывал в финансовом плане.после свадьбы и года совместной жизни без видимых причин растерял все качества, не могу даже мнение свое высказать или очередь занять. Чувствую себя потерянным и занимающимся не своим делом инена своем месте.зациклился на работе.отдыхать хочу, но не могу из за мысли" какой нафиг отдых, если я с этого ни копейки не поимею". Во всем ищу доход. Замкнулся.как быть не знаю.поддержки никакой.все, что раньше получалось на уровне интуиции, сейчас вообще не получается
26.02.14
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Судя по расставленным в вопросе акцентам, ваша супруга, вероятно, работает демотиватором вашей деловой и жизненной активности.  

26.02.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте

Здравствуйте.

Пока ничего не понятно. Но думаю стоит начать с анализа взаимоотношений с матерью (полная ли семья, кто доминировал и т.п.). Думаю (так же), что отношения с супругой строятся по принципу «родитель — ребенок» (об этом у Берна).

Захотите решить проблему — обращайтесь за личной консультацией (нужна дополнительная информация)

26.02.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
5 ответов
10.08.23
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store