потерялся по жизни. - вопрос №968128

Здравствуйте.мне 23 года, женат, работаю.проблемы начались после свадьбы. Раньше имел деловую хватку, уверенность в себе и упорство.держал под руководством 2 организации, ни в чем себе не отказывал в финансовом плане.после свадьбы и года совместной жизни без видимых причин растерял все качества, не могу даже мнение свое высказать или очередь занять. Чувствую себя потерянным и занимающимся не своим делом инена своем месте.зациклился на работе.отдыхать хочу, но не могу из за мысли" какой нафиг отдых, если я с этого ни копейки не поимею". Во всем ищу доход. Замкнулся.как быть не знаю.поддержки никакой.все, что раньше получалось на уровне интуиции, сейчас вообще не получается
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Судя по расставленным в вопросе акцентам, ваша супруга, вероятно, работает демотиватором вашей деловой и жизненной активности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Пока ничего не понятно. Но думаю стоит начать с анализа взаимоотношений с матерью (полная ли семья, кто доминировал и т.п.). Думаю (так же), что отношения с супругой строятся по принципу «родитель — ребенок» (об этом у Берна).

Захотите решить проблему — обращайтесь за личной консультацией (нужна дополнительная информация)