Проблема при приеме джес - вопрос №968419

Здравствуйте мне 23 года принимаю джес два года месячные приходили в одно время. в понедельник должны придти (четвертая не активная таблетка) но они не пришли а есть совсем не значительные коричневые выделения только утром и очень мало. таблетки не пропускала. максимум могла выпит в неточное время но не превышало более 12 часов. был незащищеный  акт после приема алкоголя но покалендарю не было дня овуляции. Еще я проходила лечение по дерматологии принимала кетотифен и лакто фильтрум.

Ответы

Лактофильтрум снижает противозачаточный эффект Джес. Сделайте тест на беременность. Хотя при таком стаже приема ОК это маловероятно.