Скоро сойду с ума....Помогите... - вопрос №968444

С мужем живем 3 года, детей нет(был один выкидыш, и больше не получалось забеременеть), живем на съемной квартире. В последнее время отношения мягко говоря очень непростые. Я очень обижена и разочарована в своем муже. Большинство проблем возникло на бытовом уровне, по типу того: дом-работа-работа-дом. Мы никуда не выходим, ни в гости, ни в кафе, ни в кино. Нет денег… амужа все устраивает, у него есть компьютер и у него все хорошо. За своими игрушками он не замечает какое равнодушие проявляет ко мне, а на все попытки поговорить он либо отмахивается, либо говорит что если не нравиться то найди лучше. Я правда пыталась говорить с ним и по хорошему и по плохому и со слезами и с криками… ничего не получается… он ничего не хочет, он не знает как жить… не хочет ити искать работу, все время прячится за юбку своей мамаши, она ему денег на сигареты дала и хорошо, больше человека в жизни ничего не волнует. Совсем недавно задумалась о разводе… наверное стоит разойтись, ведь я же в конце концов девушка которой всего 23 года, я хочу быть любимой и желанной, чтобы мне делали комплименты и хоть иногда дарили какой-то цветочек… Но у меня есть огромнейшая проблемма, я не знаю как дальше жить после развода… точнее где. Вернуться в родительский дом не получиться, снимать квартиру не хватит денег… Я в растеренности… У меня уже нет сил… В свои 23 года я задумываюсь о самом ужасном грехе… Знаете так страшно когда не знаешь как жить дальше… да и зачем… Довела себя до того что все свои мысли пишу в сети интернет… мне очень хочется верить в лучшее и что хоть кто то откликнется и подскажет как быть дальше....

Ответы

Здравствуйте, Krish. Если Вы твердо решили решили завершить такие бесперспективные отношения, то надо подготовить почву для этого. Напишите, почему не можете вернуться в родительский дом? А варианты поиска жилья тоже есть разные.