Мне нужна помощь((( - вопрос №968456

У меня любимый муж уже 2 месяца играет в игру в интернете и настолько ему это интересно что он забыл обо мне… Со мной вообще не общается… Я вопросы задаю он не отвечает часто не слышит((( и из за всего этого у меня нервы катятся к чертям…

Ответы

Мариам, могу предложить только консультацию, чтобы выработать стратегию как вам взаимодействовать с мужем.

Леушин Андрей