Здравствуйте Я не знаю, куда... - вопрос №968605

Здравствуйте. Я не знаю, куда деваться от мерзких воспоминаний из детства… Это случилось, когда мне и моему сводному брату было по 7 лет. Я подтолкнула его чуть ли не к инцесту, и теперь… теперь не знаю, что делать, хочу себя убить за это. И мне почему-то кажется, что со мной произошло что-то подобное в более раннем возрасте. Так или иначе,теперь я не могу нормально общаться с парнями, даже просто общение с ними вызывает крайние затруднения…

А сейчас я в 11 классе. Уверенно шла на медаль 10 лет, а потом резко накрыла депрессия, ничего не могу делать, ни с кем общаться нормально. Подавленное состояние круглосуточно и просто ужасные мысли..

Помогите.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте,

бывает прошлое настигает не сразу,

а через много лет как способ борьбы с дурным в нас.