Здраствуйте Немогу принять важное решение... - вопрос №968610

Здраствуйте. Немогу принять важное решение. Я замужем имею двое детей 3года и 1,7 года, недавно узнала что опять беременна. Муж категарически против третего ребенка, говорит что ети двое ище маленькие что будет трудно, и мы не сможем тенуть троих, у нас нет собственого жылья, мы с мужем и з двума детьми спим в дной маленькой комнатке а тут ище третийребенок. Я подсознательно хочу етого ребоночка, но понимаю что муж прав. Что делать, как определиться, боюсь наделать глупостей.

1 ответ

Ответы

здравствуйте,

конечно, что бог дает надо брать.

Тем более вы этого хотите и ждете, но

сейчас участились случаи отъема детей ювинальными структурами.