Доброе утро!Подскажите,будет ли у нас... - вопрос №969146

Доброе утро! Подскажите, будет ли у нас крепкая семья? Анастасия 31.08.1991 и Константин 08.06.1987

Ответы

Добрый день Анастасия! В психологии Вам на этот вопрос не ответят, так как здесь не гадают! Переадресуйте свой вопрос в раздел эзотерики. А с психологической точки зрения могу Вам сказать, на сколько будет крепкая Ваша семья всё завсит лишь от Вас! Как захотите так и будет! Всё в Ваших руках! Что Вы сами делаете для того, чтоб Ваша семья была крепкая? и Как сделать так чтоб Ваша семья была крепкой! Отвечайте себе на эти Вопросы, как будите чувствовать сомнения! Удачи Вам, всего наилучшего!