Здравствуйте сложная ситуация устроилась на... - вопрос №970210

Здравствуйте. сложная ситуация. устроилась на работу 6 февраля. а спустя пару недель узнала что беременна. ребенок желанный. работа мне нравиться. график. день ночь 2 дома. недавно заболела острым бронхитом. осложненным межреберной невралгией, как же мне было тяжело. антибиотики нельзя пить. я просто задыхалась. думала воспаление легких. была у врача. он сказал срочно на больничный. а на работе сказали что набольнычный не ходят у них. терпят. лечаться на работе. переносят на ногах. я не взяла больничный работала. в ночь было особенно трудно. вчера у меня заболел живот. последствие простуды на ногах. первый раз пошла к гинекологу. он меня отругал и на сохранение положил. угроза выкидыша. позвонила наначальнику обьяснила что меня сложат в больницу в гинекологию на работу в смену не выйду. он поменялся в голосе. потом звонит мне коллега. и говорит что из за меня они будут работать сутками через двое. потомучто заменить меня некому. мол вот какая я стерва. они слабые предпенсионные женщины и все из за меня. чувствую себя скотиной. совесть мучает. но ребенок для меня очень ценен. понимаю как тяжело работать сутки. ночь тяжело. а сутки вообще ужасно. я мучаюсь. p. s. работа на азс на трассе оператором.

Ответы

Если Ваш начальник не входит в Ваше положение, почему Вы ощущаете обязанность выручать его? Работа приходит и уходит, близкие люди — остаются. А не близкие уходят.