понять мужа - вопрос №970333

Я замужем, есть дети. У меня очень красивый, умный и богатый муж. Так получилось, что до меня у него было очень много женщин – обманутых им. Но он считает, что те сами виноваты за свою веру в сказки. Я оказалась крепким орешком. Он оценил мою стойкость перед его чарами. Но изменять мне не перестал. И вот сейчас изменяет. Даже выпивает,когда я не вижу. Я как-то подслушала его разговор, он говорил со своей очередной любовницей по телефону. Он сказал, что несчастлив в браке, что страсти давно уже нет в наших отношениях. И еще он сказал, что от женщины зависит, каким будет муж, что мудрость жены могут помочь мужу стать поистине настоящим мужчиной. И вот я думаю, чего он ожидал от нашего брака? Он увидел во мне ту, которая поможет ему остепениться, стать сильным? Или он ждал, что я в постели буду такой профи, что о других он забудет? Помогите мне понять мужа, потому что я не понимаю, чего от меня ждут! Внешне у нас как-то все по-прежнему, он старается мне угождать, любит детей. Что происходит?

Ответы

Час добрый! Ваш мужчина ищет в женщинах вдохновения и драйва. Вы достигли своей цели — вышли замуж, победили своих соперниц, что были до...  Был этап узнавания и измерения сил друг друга.

Но сейчас новый этап, каким он будет и как будет проходить — выбирать всё же женщине. И тут я с Вашим мужем солидарен: «он сказал, что от женщины зависит, каким будет муж, что мудрость жены могут помочь мужу стать поистине настоящим» мужчиной.

 

28.02.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store