понять мужа - вопрос №970333

Я замужем, есть дети. У меня очень красивый, умный и богатый муж. Так получилось, что до меня у него было очень много женщин – обманутых им. Но он считает, что те сами виноваты за свою веру в сказки. Я оказалась крепким орешком. Он оценил мою стойкость перед его чарами. Но изменять мне не перестал. И вот сейчас изменяет. Даже выпивает,когда я не вижу. Я как-то подслушала его разговор, он говорил со своей очередной любовницей по телефону. Он сказал, что несчастлив в браке, что страсти давно уже нет в наших отношениях. И еще он сказал, что от женщины зависит, каким будет муж, что мудрость жены могут помочь мужу стать поистине настоящим мужчиной. И вот я думаю, чего он ожидал от нашего брака? Он увидел во мне ту, которая поможет ему остепениться, стать сильным? Или он ждал, что я в постели буду такой профи, что о других он забудет? Помогите мне понять мужа, потому что я не понимаю, чего от меня ждут! Внешне у нас как-то все по-прежнему, он старается мне угождать, любит детей. Что происходит?

Ответы

Час добрый! Ваш мужчина ищет в женщинах вдохновения и драйва. Вы достигли своей цели — вышли замуж, победили своих соперниц, что были до...  Был этап узнавания и измерения сил друг друга.

Но сейчас новый этап, каким он будет и как будет проходить — выбирать всё же женщине. И тут я с Вашим мужем солидарен: «он сказал, что от женщины зависит, каким будет муж, что мудрость жены могут помочь мужу стать поистине настоящим» мужчиной.