Доброго времени суток! Прошу помогите... - вопрос №970734

Доброго времени суток! Прошу помогите мне разобраться в себе. Мне 28 жене 25 есть ребёнок 1 год. С женой живем вместе уже 3 года, до этого встречались ещё 2 года. Супругу уважаю, перед тем как сделать её предложения я был точно уверен что кроме неё мне ни кто не нужен, на тот момент я был в неё влюблён до безумия.Примерно полтора года назад когда жена ходила беременной это чувства куда-то пропало. У нас уже полтора года не было нормальных близких отношений(секса, поцелуев) живем как брат с сестрой. По началу я думал что это гормональное и после родов пройдёт, но не тут то было. Теперь суть проблемы. Со мной в одном отделе работает девушка по началу я её даже не замечал(как женщину) но приблизительно год назад нас поставили с ней работать над одним проектом, и с того момента понеслось, чем больше я её узнавал тем больше мне хотелось быть с ней. И вот теперь я понимаю что в неё влюбился, в данный момент испытываю такое же чувство как когда то у меня было к супруге. И мне действительно страшно потто что я не хочу изменять, разводится и предпринимать ещё какие либо губительные действия по отношению к своей семье(если думать головой). Но как только я расслабляюсь то меня сразу же влёчёт к ней.

КАК МНЕ БЫТЬ?????

ЗЫ…По дому практический всю работу выполняю я. с женой пытался поговорить на тему секса, говорит что просто не хочет а заставлять не хочу я. С коллегой ничего не было, хотя я её тоже заинтересовал.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Разделите свою проблему на составляющие.

Первая составляющая. Снижение у вашей жены либидо (сексуального желания) после родов, основной причиной, традиционно считается кормление грудью, потому что в этот период  организм  вырабатывает гормон пролактина, который подавляет выработку женских половых гормонов эстрогенов, в результате чего у женщины ослабевает желание близости. Так же причиной может быть побочный эффект гормональных контрацептивов и так далее.

Вторая составляющая. Ваша пассивная позиция в сексе. Измените сексуальные модели поведения и взаимоотношения с женой, проявляете настойчивость и уделяйте много времени предварительным ласкам. Разбудите в своей жене настоящую сексуальную женщину))) У вас это получиться. Идеи подглядите здесь:

www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti?

www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2?

www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3?

Третья составляющая. Ваш служебный флирт. Будьте  аккуратны, потому что новое, например, тело, всегда волнует, а в условиях «экономного» домашнего секса либо его в отсутствие- волнует особенно. Таких соблазнов в вашей молодой жизни будет  еще много, вы ж -молодой, успешный и красивый мужчина)) Ну, какая женщина пройдет мимо)). Не расплескивайте себя на других)))

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.  Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Вы пишите, что " я был в неё влюблён до безумия. Примерно полтора года назад когда жена ходила беременной это чувства куда-то пропало. " и «с женой пытался поговорить на тему секса, говорит что просто не хочет а заставлять не хочу я.» Так у кого и что  пропало: чувства и\или желания секса? В какой момент у Вас «пропали чувства: какие события были на этот момент в вашей жизни, на каком сроке беременности, как тогда жена относилась к сексу? Связано ли это с частотой секса до и после?

И главный вопрос: „Как мне быть?“ — чтобы что? Чего Вы хотите в данной ситуации?

Обращайтесь,

с уважением, Светлана.