мой брат из за дома... - вопрос №970975

мой брат из за дома был в конфликте с близкими.родители, братья, сестры умерли.отец дом на наследство оставил мне.дом оформила на себя.хочу  продать и купить брату и себе недвижимость.но он не согласен.угрожает мне. что делать

1 ответ

Айзада, здравствуйте! Примите соболезнования в связи с потерей родственников...

Относительно юридической стороны лучше обратиться в соответствующий раздел.

А с психологической точки зрения — лучше постараться не доводить до открытого противостояния и решить вопрос в мирных переговорах.

Силы и терпения Вам!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.