Здравствуйте, я прожил с девушкой... - вопрос №971078

Здравствуйте, я прожил с девушкой вместе 2 года, на новогоднии праздники мы разъехались по домам, я за нее переживал названивал мы ругались. неделю назад она приехала, и сказала что нам лучше растаться и побыть друзьями а если судьба то будем вместе! у нас нет доверия и ей нужно разобраться в чувствах, я незнаю что мне делать, мне постоянно хочется кней, все время о ней думаю, хотел позвонить ее родителям поговорить, может они помогут, ну незнаю что сказать!

Ответы

Здравствуйте, Александр. Прочла Ваше сообщение и задумалась… Названивал, потому что переживал за человека или потому что ревновал, боялся потерять? Отсюда ощущение девушки, что в отношениях имеет место недоверие. Любовь и ревность — прекрасные чувства, но всего должно быть в меру. Любовью можно «задушить», тогда это не любовь, а скорее собственничество. На первом месте «Я», «мне», «меня». Скорее всего, речь идет о Вашей неуверенности в себе. Девушка не ушла от Вас, а только отстранилась на время. Не теряйте самообладания. Никакой катастрофы не произошло. Все в Ваших руках. А вот развитием уверенности в себе и укреплением самооценки заняться стоит. И еще доверьтесь жизни. Она мудрее нас. «Завтра будет то, что должно быть и не будет ничего, чего быть не должно». Успеха Вам, Саша и веры в себя.