Здравствуйте,уже 3-ий год с мужем... - вопрос №971082

Здравствуйте, уже 3-ий год с мужем планируем беременность, не получается, диашноз поставили поликистоз, последние дела начались 23.01, цикл нерегулярный,26.02 начались коричневые выделения.что это?

Ответы

Анна! Вполне возможно, что это февральская менструация, коричневые выделения могут быть в период месячных и не всегда говорят о патологии. Если планируете беременность, проверьте по УЗИ, есть ли у вас овуляции. Если их нет (это обычно и бывает при поликистозе яичников), то необходимо провести стимуляцию овуляции препаратами, только предварительно проверьте ТТГ, ФСГ, ЛГ, общ. тестостерон и 17-ОПГ и проверьте проходимость маточных труб.