Очень нужна ваша помощь!!! - вопрос №971302

Очень нужна ваша помощь!!! Всем мривет! Мне 21 год моей бывшей 16 мы встречались и очень любили друг друга, встречались год, что было за год можно только книги писать, так вот мы поругались и растались с кем не бывает.Она заявила, что только друзьями будем, а дело в том что отец ее был против наших отношений и сказал что на будущеене смотрите что он все ровно не даст быть нам вместе.я ее пытался вернуть и быть вместе не смотря ни на что, а она сказала я устала его переубеждать и говорить что любит она меня, ему все ровно, она и решила со всем покончить, уже месяца 3 не в месте, а я люблю ее очень, а она остыла и отвыкла от меня и живет щас хорошо. Я пробовал все но без полезно и с отцом говорил и с ней, она сказала я в тайне встречаться не стану, ты лучше отвернись от меня и найдешь лучше себе.дело в ее возросте тоже.И что мне делать? Знаю ее я не верну ее уже она все решила.Хочу быть только с ней.Как быть? Пропасть и начать свою жизнь с чистого листа? Или не пропадать и быть знакомыми? Как быть? Как поступить, что бы она вернулась ко мне когда нибудь? Или не вернется? Пропасть или остаться жить дальше своей жизнью? Верю в будущем, что сталкнемся и что тогда? пропасть или остаться?

Ответы

Дмитрий, вы еще очень молоды. Вопросы любви это все же не математические задачки))Тут мало знать условия для ответа, нужно более подробно изучать тип характера партнеров, историю их отношений и желательно с обеих сторон, для объективности. Отпустите ситуацию. Это не значит забыть и плюнуть, это значит не зацикливаться, дать себе время и посмотреть на ситуацию иначе. Если чувства не уйдут, вы точно будете знать что делать. От всей души желаю Вам удачи!