Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Вчера был... - вопрос №971412

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Вчера был половой акт. Был первый день после месячных. Цикл более-менее стабильный. ПА был защищенный. В самом начале полового акта презерватив слетел и частично остался во мне, но краешки были снаружи. Позже был одет новый презерватив, но он был одет на почти лежащий член. Молодой человек кончил в меня в презервативе. Какова вероятность забеременеть?

Ответы

Арина, беременность практически исключена!