сорокоуст - вопрос №971428

Подскажите пожалуйста, можно ли самой себе заказать сорокоуст о здравии, изменится ли жизнь к лучшему после этого? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина! Самой себе заказать сорокоуст можно, а по поводу изменений в вашей жизни после этого одному Богу известно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток Екатерина. Сорокауст конечно можно,  но Настораживает сама постановка вопроса. «изменится» ли жизнь ....

Она- жизнь, сама собой что ли, меняться будет?

Христианская вера еще отличается и тем, что человек в ней является не пассивном наблюдателем а  творцом своего счастья . Ничего не бойтесь и меняйте свою жизнь к лучшему, как считаете нужным. А то получается сидите и ждете изменится или не изменится? Если вы хотите жить так как вы никогда еще не жили Начните делать дела Каких вы никогда еще не делали (само собой имею ввиду добрые дела )

Бог вам в помощь