КЕМ БЫТЬ? - вопрос №971483

Здравствуйте! в последнее время нахожусь на распутье. Учусь в фармацевтическом факультете почти 10 лет, не закончила в одном вузе и потом востановилась в другом. В последнее время совершенно перестала заниматься, полная апатия. Хочу узнать мое ли это? Стоит ли бросать? Как я реализуюсь профессионально? Родилась 09.02.1983 в 00:20, в Элисте. Спасибо большое

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, выбранное направление (формацевтика) Вам подходит. Единственно, нужно выбрать в этом направлении свою нишу, специфику. Вас увлекает все современное, прогрессивное, необычное  -  и правильное, приносящее пользу людям.  Например, лекарственные препараты из «продуктов» моря, препараты с добавлением спирта. Возможен интерес к тайне  целительских (народных) лекарств. Ищите себя, свою специфику и Ваш интерес к этому делу возродится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, Вам не нравится учиться на этом факультете. Но доучится нужно! Настройтесь на учёбу, соберитесь! Вам эта профессия очень пригодится в жизни, вспомните ещё мои слова!

Удачи Вам!

Доучитесь и не бросайте, пусть тяжело — потом вам пригодится в любом случае.

Вы прирожденный новатор. Область несовсем вам подходит, но вы столько лет уже потратили. Лучше доучиться. В этом году у вас именно в область обучения стоит вкладывать силы, будет успешно. И подумать о новаторских идеях в фармацевтике. Например: создание препаратов для омоложения, вечной молодости, исцеления, в будущем эта тема также будет востребована. И вы как новатор сможете создать и внедрить в производство уникальный препарат. Главное выбрать цель и идти к ней. Тогда будет интересно.

Знаете такую поговорку «На одном месте камень мхом обрастает!»? Вам необходимо закончить, хотя вам это и не приносит удовольствия!

Здравствуйте! Мой совет Вам — займитесь параллельно вашему обучению тем, что Вас сильно привлекает. Например магическими техниками, для исполнения ваших желаний, работой с энергетикой — Вы достигнете успехов. Занимаясь этим Вы прекрасно   и без усилий закончите факультет фармацевтики и сможете найти применение своих способностей в более выгодной и интересной сфере. Счастья Вам!

не ваш профиль. но закончить надо