КЕМ БЫТЬ? - вопрос №971483

Здравствуйте! в последнее время нахожусь на распутье. Учусь в фармацевтическом факультете почти 10 лет, не закончила в одном вузе и потом востановилась в другом. В последнее время совершенно перестала заниматься, полная апатия. Хочу узнать мое ли это? Стоит ли бросать? Как я реализуюсь профессионально? Родилась 09.02.1983 в 00:20, в Элисте. Спасибо большое

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, выбранное направление (формацевтика) Вам подходит. Единственно, нужно выбрать в этом направлении свою нишу, специфику. Вас увлекает все современное, прогрессивное, необычное  -  и правильное, приносящее пользу людям.  Например, лекарственные препараты из «продуктов» моря, препараты с добавлением спирта. Возможен интерес к тайне  целительских (народных) лекарств. Ищите себя, свою специфику и Ваш интерес к этому делу возродится.

01.03.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, Вам не нравится учиться на этом факультете. Но доучится нужно! Настройтесь на учёбу, соберитесь! Вам эта профессия очень пригодится в жизни, вспомните ещё мои слова!

Удачи Вам!

01.03.14

Доучитесь и не бросайте, пусть тяжело — потом вам пригодится в любом случае.

01.03.14

Вы прирожденный новатор. Область несовсем вам подходит, но вы столько лет уже потратили. Лучше доучиться. В этом году у вас именно в область обучения стоит вкладывать силы, будет успешно. И подумать о новаторских идеях в фармацевтике. Например: создание препаратов для омоложения, вечной молодости, исцеления, в будущем эта тема также будет востребована. И вы как новатор сможете создать и внедрить в производство уникальный препарат. Главное выбрать цель и идти к ней. Тогда будет интересно. 

01.03.14

Знаете такую поговорку «На одном месте камень мхом обрастает!»? Вам необходимо закончить, хотя вам это и не приносит удовольствия!

01.03.14

Здравствуйте! Мой совет Вам — займитесь параллельно вашему обучению тем, что Вас сильно привлекает. Например магическими техниками, для исполнения ваших желаний, работой с энергетикой — Вы достигнете успехов. Занимаясь этим Вы прекрасно   и без усилий закончите факультет фармацевтики и сможете найти применение своих способностей в более выгодной и интересной сфере. Счастья Вам!

01.03.14

не ваш профиль. но закончить надо

01.03.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store