ребенку 3 месяца,инфекция верхних дыхательных... - вопрос №972417

ребенку 3 месяца, инфекция верхних дыхательных путей без кашля и температуры. педиатр назначил генферон 250 свечи, пугает дозировка назначения.подскажите лечение

Ответы

Павел, здравствуйте! Генферон является препаратом с сомнительной действием и не имеет доказанной лечебной эффективности, а потому рискованно его назначать ребенку в любой дозе.