Как помочь парню забыть об... - вопрос №973813

Как помочь парню забыть об измене и доказать что больше такого не будет??

Ответы

Заря! Доброй ночи!

Только свой собственной уверенность, своим отношением к этому. Если вы будете спокойны и уверенны, что такого больше не повториться, это отношение со временем передастся вашему парню. Ну и, конечно, своей заботой, любовью, поддержкой, вниманием.

Всего Вам доброго и Удачи!