Ссора с сестрой - вопрос №974265

Дорогие эксперты! Помогите разобраться в ситуации. Несколько дней назад я поссорилась со своей сестрой. Я живу со своим мол.человеком. Мы снимаем квартиру вместе с его другом. На днях я пригласила в гости сестру, в это время сосед уезжал и его не было.По приезду сестры было все нормально, мы общались, смеялись, но все закончилось тогда, когда наш сосед вернулся на след.день.Мы сидели за столом и она конкретно перебрала, начала вести себя непристойно, грязно начала флиртовать с соседом а потом даже с моим молодым человеком. Сосед тоже изрядно был пьян, и грязно приставал к моей сестре прямо у меня на глазах. Я пыталась с ними поговорить, они кивали, говорили что согласны со мной, и через несколько мин забывали об этом продолжая извращаться на кухонном столе. Несколько раз пыталась отправить ее на такси домой, объясеяла ей что мне не приятно, что мою пьянную сестру тискуют прямо у меня на глазах, что она все таки находиться в гостях, после этого она накинулась на меня с кулоками. И тут я поняла что это бесполезно.Сосед сказал что завтра сам её пригласит, и что он сам будет решать кто остается. Возможно, вы расцените мое письмо за ревность, но я просто не узнаю мою сестру. И окончательно вызвать мой негатив к своей персоне у ней получилось, когда она начала моему мол.чел рассказывать все мои секреты, которые я ей когда то доверила, пыталась нас столкнуть лбами, но у нее это не получилось, потому что он меня любит, он ей так и сказал. Во мне поселилась ненависть к сестре, я не хочу ее видеть, я не хочу чтобы она с нами жила, в один миг она превратилась в человека, которого я совсем не знаю.Для меня оптимальный вариант это переехать, но сейчас мы не готовы это потянуть финансово.Я сильно разочарована и сбита с толку. У ней давно не было инт. отношений, я все понимаю, что желание есть, но то на что она готова ради секса мне не дает покоя. Она меня ударила, наплевала на мои переживания, и пыталась рассорить меня с моим парнем, мне кажется что это перебор.Как себя вести? Возможно, я в чем то виновата, прошу объясните… Сестра старше меня на 6 лет, ей 28, был развод.Заранее Спасибо. Прошу прощение за ошибки.

Ответы

«но то на что она готова ради секса мне не дает покоя» почему? Ее жизнь — ей и решать. Вас это не касается.

Вы «включили маму» по отношению к ней, в ответ она «включила агрессивного подростка».  Не будет «мамочки» (опеки, недоверия), не будет и агрессии в ответ.