Фильтрум-сти - вопрос №974905

Здравствуйте,

В качестве профилактики решила «почистить» кишечник и попить Фильтрум-сти. Но у меня от него к вечеру началась крапивница.

Продолжать ли мне его пить и пить супрастин вместе или прекратить?

Спасибо большое,

Ольга

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если возникла побочная реакция в виде аллергической крапивницы, то препарат необходимо отменить. Вместе с тем можно принимать супрастин, чтобы купировать аллергию.

Буду признательна за оценку ответа.