Посоветуйте пожалуйста у меня уже... - вопрос №975630

Посоветуйте пожалуйста у меня уже 2 дня болит сердце знаю что с этим не шутят, но не хочу пугать детей рука немеет левая боль в области груди боль отдает в левое плечо, что можно выпить чтобы хоть немного полегчало и я самостоятельно могла дойти до больницы

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. С этим действительно не шутят. Выпить можно валидол. А идти никуда не нужно. Вызывайте скорую, а врач бригады решит как лучше поступить -  госпитализировать вас или оказать первую помощь после чего вы самостоятельно доберетесь до больницы. Это может быть все, что угодно и не теряйте ценное время походом в поликлинику и ожиданием очереди, к тому же лишняя физичесчкая нагрузка сейчас вам ни к чему.

Буду признательна за оценку ответа.