Амурская область

госпошлина по иску - вопрос №976763

при разводе госпошлина на раздел имущества оплачивается исходя из стоимости всего спорного имущества или из стоимости требуемой части(половины стоимости всего)?

Лучший ответ по мнению автора

Цена иска будет равна половине стоимости имущества подлежащего разделу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По искам об истребовании имущества,  цена иска определяется исходя из стоимости истребуемого имущества.