Здравствуйте,помогите растолковать сон мужа,как то... - вопрос №976860

Здравствуйте, помогите растолковать сон мужа, как то его сон у меня в голове сидит.э, а от этого тревожно.Сон такой: Муж видит нашу свадьбу, не ту которая у нас была, а другую, видим моих родителей, они одобряют мой выбор, потом отец дарит нам машину… а я убегаю со свадьбы… Он ездит ищит меня и попадает в мелкую аварию…Сон был тогда, когдамы с ним были в ссоре…Роман 04.02.1977
2 ответа

Ответы

Анастасия, здравствуйте.

Свадьба ( но не та которая у вас была ) приснилась вашему супругу как символ какого то совместного дела или совместной идеи, которую вы вместе хотели осуществить, но так как вы показались сбежавшей невестой этим планам не суждено осуществится, ( мелкая авария) как препятствие к осуществлению задуманного. Ничего страшного в этом сне нет.

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

Он просто панически боится потерять вас и очень переживает, когда вы в ссоре. Поэтому такой сон.