Нейрофизиологи - вопрос №97776

Через какое время после осмотра нейрохирургами пациента могут посетить нейрофизиологи, чтобы не было искажений в показаниях(анализах)? осмотр пациента с отеком головного мозга

2 ответа

Ответы

Вообще то, эти специалисты всегда работают в тесной спайке. Даже во время операции нейрофизиолог строго следит за состоянием нервной системы пациента.

Желателен осмотр нейрофизиолога совместно с нейрохирургом. Таким образом будет получена более объективная информация.