Может ли болеть грудь на 4-7 день после возможного зачатия? - вопрос №980482

Или ПМС?

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, все возможно. Тянущие боли в молочных железах, повышенная чувствительность груди и ее набухание могут быть первыми симптомами беременности, но обычно они появляются примерно через 6-7 дней после предолагаемого зачатия. Анализ крови на ХГЧ становится информативным примерно через 7- 8 дней после полового акта, а тесты на беременность — не ранее, чем через 2 недели после него.