Здравствуйте! Прошу от вас помощи... - вопрос №980701

Здравствуйте! Прошу от вас помощи. У моего мужа ужасное состояние. Чаще всего это случается когда он куда то собирается выйти из дома. Он подолгу стоит в одной позе, лицо жутно напряжено, потом говорит что он думал, о чем — не может вспомнить. Что выйти из этого зависания бьет себя по лицу, или другие болючие вещи. Илет жуткая борьба с собой,может что то кинуть в ярости от бессилия или ударить мебель. Я в шоке, не знаю как к нему подсупится. Не помогает ни ласка ни встряска. Что с ним?
3 ответа

Ответы

Валентина, здесь явно какое-то негативное воздействие на вашего мужа! Я вам рекомендую обратиться к эзотерикам, думаю, это их случай!

бывает человек не может преодолеть границы места пропитанного своей энергитикой в чужую территорию энергий как вторжение.

Нужно расспросить, что он испытывает, какие трудности, трясти здесь бесполезно.

Валентина! Поговорите с вашем мужем и обратитесь к психиатру. Возможно, это последствия какого-то физиологического нарушения организма. Но «что с ним?» — может сказать только врач.

Всего Вам доброго!