Добрый день! Не знаю как... - вопрос №980740

Добрый день! Не знаю как мне поступить, мы с мужем не живем вместе, есть общий ребенок. Отношения испорченные. Ребенка нужно отвезти в поликлиннику, но у меня нет возможности это сделать. Мать моего бывшего мужа не против это сделать, но в разрыве отношений винит меня и не понятно чего от меня ждет.

Ответы

Екатерина,  не совсем понятно, что конкретно вы хотите узнать! КАк отвезти ребенка в поликлинику или вы хотите наладить отношения со свекровью?  Напишите  или обратитесь в чат,  более  подробно изложив вашу проблему!  Удачи вам!