Судопроизводство - вопрос №98124

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Можно ли получить информацию по сотовуму телефону за прошедшее время местонахорждения абонента, время включения-отключения телефона, и если можно то в какую организацию можно обратиться и можно ли ходатайствовать о запросе суда. Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Информацию получить можно, для чего надо получить по ходатайству (желательно письменному, но обязательно мотивированному — зачем нужны сведения, что ими можно доказать или опровергнуть) судебный запрос в компанию-оператора сотовой связи.