Другое

проблемы с работой - вопрос №981484

У меня проблемы с поиском работы, в какой сфере найду работу и кто поможет центр занятости или друзья?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оксана.На Центр занятости надеяться не стоит.Практика показывает, что обычно человек сам находит работу через друзей, знакомых, по объявлениям, а центр занятости отчитывается по трудоустройству.А в какой сфере-это зависит от Ваших профессиональных навыков, образования, опыта и т.д.

  Желаю всего хорошего и удачи.

  P.S.Но это не значит, что не надо вставать на учет в Центр занятости населения.

Добрый день, Оксана!

В какой сфере Вы ищете работу?  На какую должность претендуете?

Как ищете?  Как давно?

Кем работали ранее? Сколько Вам лет?

Как видите, вопросов пока больше, чем информации, которую Вы предоставили.

Что касается источников информации о вакансиях — сработать может и то, и другое, и что-то третье.

Если поиск работы затягивается и Вы не знаете в чем причины — пишите мне в личку — разберемся :)