Как происходит межевание земли? - вопрос №981567

Скажите, пожалуйста, как происходит межевание земли между хозяевами  трех квартирного  дома? Один хозяин-не собственник жилья и не согласен. В каких соотношениях происходит межевание и как его оформить? Спасибо.

Ответы

здраствуйте. есть такие организации  которые этим занимаються.приезжают делают сьемку нужны будут документы взятые из сельского совета выписка из похозяйственной книги справка о присвоении почтового адреса ваши  ксерокопия паспорта оформляеться на тех членов семьи кто прописан