Другое

Мама выгоняет с квартиры, мне... - вопрос №983558

Мама выгоняет с квартиры, мне 19 лет, живу в селе где нет роботы. Она хочет что бы я платила им, и выгоняет меня с жылья где я прописана. Устроитса на роботу, поехать не могу так как денег нет совсем. Выгоняет с 16 лет, я жила то с парнем то у подруги.

Ответы

Пока вы зарегистрированы вас нельзя выгнать. Чья квартира: в собственности матери или в соц. найме ?

Buh