Стоит ли мужчине показывать свои чувства - вопрос №984469

Здравствуйте! Стоит ли мужчине показывать свои чувства? т.е. симпатию. По мне комфортно быть снежной королевой. Обычно он всегда проявлял инициативу, но вот последнее время пуза такая. Я никогда сама первой не писала, не звонила.

Ответы

Ира, Вы поймете как действовать, когда ответите себе на вопрос, почему «мне комфортно быть снежной королевой»? Заодно еще на один, почему я выбрала виртуальное общение (что меня пугает в реале)?

Ира, а, ведь, Вам решать «показывать свои чувства» или нет.

Я только могу сказать, что скрывая свои чувства, близких отношений не создашь.

Как у Вас с установлением близких отношений, Ира? Снежная королева", — для меня это про дистанцию, про некоторую холодность. Не про близость, — это точно.