Отравление. - вопрос №984858

Здравствуйте! У меня пищевое отравление. Отравилась позавчера, но до сих пор чувствую сильную слабость, сонливость, а сегодня ещё добавилась головная боль и опять стало подташнивать. Принимала мезим-форте, чёрный активированный уголь, ещё колола вчера противорвотное. Можно ли как-нибудь быстрее вернуть себя в рабочее состояние?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Лучше, конечно, обратиться очно на прием, пройти общий анализ крови, анализ кала на патогенную кишечную группу. Сейчас соблюдайте диету. Вам необходимо диета № 4 по Певзнеру

www.abcslim.ru/articles/256/dieta-4/

Вместо угля лучше Энтеросгель по 1 столовой ложке 3 раза в день. Пейте побольше жидкости.

Все остальные рекомендации даст врач очно.