Год прожил с девушкой Сумасшедшая... - вопрос №985247

Мне 29 лет. Год прожил с девушкой. Сумасшедшая любовь у меня к ней, никогда такого не испытывал. У нее ко мне были, как позже оказалось, только материальные чувства. Получился ребенок, а я был послан. Тяжело переживал расставание, переживаю и сейчас. Связывает нас теперь только ребенок. Прошло уже года два, были какие-то кратковременные отношения, чушь по-мелочи. Сейчас со мной девушка-идеал, понимающееи способное принять все чудо. Историю всю знает, старается меня поддержать. Очень хочу быть с ней, в спокойствии и нежности, но постоянно тянет «к той». Вернуться к ней не хочу и не могу, ненависть за все то, что сделала мне есть. Но почему-то отношения сделать более серьезными не могу. Мозгами понимаю, что надо забыть, но не могу… Девушка со мной, расстраивается из-за всего этого… Помогите советом.

Ответы

Здравствуйте, Алексей. Не получается вероятно потому, что та сумасшедшая любовь осталась незавершенной, точка не поставлена. Потому и тянет «к той», и не развиваются «с этой». Необходимо завершить былые отношения на психологическом уровне, и в этом Вам могут помочь наши эксперты в консультативном порядке. Посмотрите профили, выберите эксперта, с помощью которого и поставите все необходимые точки.

С ув. Александр.