семейные отношения - вопрос №985363

Здравствуйте.Помогите мне, пожалуйста.Меня зовут Самира.Мне 20 лет.Я встречаюсь с молодым человеком 2 года, он предложил выйти за него, он старше на 4 года.Забыла сказать, я метиска, с мусульманской страны, но веры не придерживаюсь, а парень мусульманин.Его родители не против, а вот моя мама не одобряет, хотя мой отец-мусульманин и они до сих пор вместе, все также любят друг друга.Но у меня она против, даже не узнав его, папа не понятно не за и не против.А я устала уже, тяжело, что говорят, что не надо и т.д.У мамы прям навождение, чтобы я вышла именно за иностранца, а не за того кого люблю я.Помогите мне, как поговорить? Как убедить мне ее? Заранее спасибо.Извините, что так сумбурно написано.

Ответы

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВО-ПЕРВЫХ, ВАМ НУЖНО ДЛЯ СЕБЯ РЕШИТЬ-НУЖЕН ВАМ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ИЛИ НЕТ, ВЕДЬ В КОНЦЕ КОНЦОВ ЖИТЬ С НИМ ВАМ, А НЕ МАМЕ. ЕСЛИ ВЫ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТЕ, ТО БУДЕТЕ ВМЕСТЕ, А МАМА СО ВРЕМЕНЕМ УСПОКОИТЬСЯ, КОГДА УВИДИТ, ЧТО ЕЁ ДОЧЬ СЧАСТЛИВА. УДАЧИ И ПРАВИЛЬНОГО РЕШЕНИЯ!