Здравствуйте!Мой бывший не здоровался ко... - вопрос №985479

Здравствуйте! Мой бывший не здоровался ко мне больше трёх лет.Вот недавно сказал мне привет.Что бы это значило? Спасибо!

2 ответа

Ответы

Виктория, здравствуйте!

Может быть, поставим вопрос так: что бы это значило для Вас?

Если нет, то это к эзотерикам, а если хотите проконсультироваться, то в чат.

С уважением, Екатерина.

Здравствуйте, Виктория.

Это может значить, что:

1. Он с вами поздоровался

2. Он простил вас, если это вы разорвали с ним отношения

3. Он думает, что вы простили его, если это он бросил вас

4. Он хочет чтобы вы были друзьями

5. Он думает, что вы хотите чтобы вы были друзьями

6. Он хочет чтобы ваши отношения возобновились

7. Он думает, что вы хотите чтобы ваши отношения возобновились

8. Ему что — то нужно от вас

9. Он был выпивши

10. Он был в хорошем настроении- например повысили зарплату

11. Купил машину (квартиру, или еще что нибудь) — хочет похвастаться

И много много других вариантов. От вас мало информации, нужен диалог с вами, разговор.обращайтесь на консультацию — найдем ваш ответ.