Я расстался с девушкой У... - вопрос №985593

300 p

Я расстался с девушкой. У нее сейчас роман с другим молодым человеком. В социальных сетях она часто меняет аватарки и статусы. Что это??? Как расценивать эти действия???

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, молодой человек! Почему вы задались этим вопросом? Полагаете, что смена аватарок в соц. сетях — это для вас? Возможно… Но это зависит от того, как вы расстались. Если осталась недосказанность, обида с ее стороны, желание вам что-то доказать… то она вполне может таким способом демонстрировать свое счастье, разговаривать с вами на языке картинок. Но это будет означать, что отношения не завершены и с ее стороны тоже. Они приобрели другую форму, но вы не стали друг другу полностью безразличны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если предположить, что автарка и статус отражают восприятие самой девушкой событий в ее жизни, то они меняются, развиваются. Эти события могут быть из «внешней» жизни, а могут быть из «внутренней».

Здравствуйте

 Девушка находится в поиске наиболее удобных выгодных для себя положений, реализации своих ожиданий, поэтому и меняет свои одежды… фасады… приспособления в зависимости от ожиданий других, принятых расхожих стандартов предпочтений извне.

Так и в социальных сетях, её частая смена статусов и аватарок, может в большой вероятности говорить о её чрезмерном желании быть ориентированной на мнение других, приспосабливаться  к этим внешним мнениям с  целью преследовать свои личные выгоды, обслуживать свои комплексы и тревоги, конкретно через показатели интернетсети ( лайки, посещения её страницы, предложения к знакомству, добавления в друзья, что может повышать её самооценку и продолжать далее манипулировать).

Вот и Вы расстались с ней. Она вначале она себя  представляла в одном качестве для Вас, но как что-то от Вас не получила представила себя по другому так, что неприемлемо для Вас, что заставило вынудило Вас расстаться с ней. Теперь она по всей видимости, этого добивается с другим молодым человеком...

Здравствуйте. Скорее всего она так самовыражается, повышает свою самооценку, значимость.

Здравствуйте!

Смена «картинок» и статусов в социальных сетях говорит о желании самовыражаться, самоутверждаться (за счет тех же «лайков» и комментариев), склонности девушки к демонстративному поведению, самолюбованию, определенному «нарциссизму». Плюс следование общественным стереотипам (так принято).

А вот роман с другим молодым человеком уже серьезнее. Девушка живет своей жизнью, эта жизнь, вероятно, вызывает у нее много эмоций, она их выражает «на публику».

А Вы, мне кажется, ее до сих пор не можете «отпустить», Вас волнует ее поведение, причины ее поступков. Расстаньтесь с прошлым, позвольте ему уйти, живите полноценной жизнью, занимайтесь собой, своим здоровьем, самосовершенствованием, карьерой или учебой, спортом, — это поможет прогнать ненужные мысли и привлечь «нужную» девушку.

Удачи Вам!!!

Здравствуйте! Это не Ваша девушка- отпустите ее и идите к новым, гармоничным отношениям, но сначала приведите в гармонию и свой внутренний мир, тогда все будет по- соответствию!

Здравствуйте.

Как расценивать действия девушки, которая так себя ведет? Ей не просто, старается вам насолить и вызвать в вас чувство ревности.

Здравствуйте!

Девушка, видимо, демонстративна. Она пытается сделать вид, что её жизнь не стоит на месте, насыщена, бурлит. Это всё ориентировано на Вас и на близкое окружение и больше из разряда желаемого и создания видимости, чем то, что реально соответствует действительности.

Она «набивает» себе цену. И вот Вы проявляете живой интерес. Это Вас зацепило. Почему? Вся эта тактика привела к тому, что Вы пожалели о расставании? Вы ревнуете?

Вам надо заняться собой, своей жизнью и понять чего хотите ВЫ. И уже, исходя из этого строить своё настоящее и действовать.

С уважением,

Lika

 Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

Здравствуйте!

Для того что бы понять, что именно она имеет ввиду под таким своим поведением, нужно узнать как Вы расстались с ней.  Возможно это направленно в Ваш адрес, возможно пытается отвлечься от грусти. Ведь разрыв отношений — это всегда больно, если конечно же в отношениях присутствовала любовь или страсть. Я думаю, Вам стоит обратиться к специалисту и разобраться в своих чувствах к ней и решить — начать все сначала или расстаться окончательно и не обращать внимание на ее аватар.

Успехов Вам!

Доброго вам дня, Аноним!

Действия девушки, конечно же, имеют причины. Но их знает только она, если действует осознанно. Хотя, возможно, она и не придаёт такого важного значения, как вы, поскольку вы думаете о ней и её поступках, а она даже не парится по этому поводу. Вспомните хорошее правило, — Уходя, уходи. Расслабьтесь и прекратите следить за тем, что делает эта девушка. Начните жить реальной жизнью и учитесь быть счастливым. Ведь у вас для этого всё есть.

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте!

Менять статусы и аватарки — это ее дело и ее право! Не нравится, то сообщите прямо ей об этом. Предложите ей быть снова с вами вместе, а если вы не готовы это ей предложить, то ее жизнь — это не ваше дело! Займитесь своим делом, своим счастьем и своей жизнью!

Добра и счастья вам!