Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день, 28,02,14 получено свидетельство... - вопрос №985888

Добрый день, 28,02,14 получено свидетельство о регистрации ИП.Деятельности на данный момент никакой не было, работа планируется только на летний период. Работа будет без кассового аппарата и бланков строгой отчетности. Мне сказали что я нахожусь на общем налогообложении 13 процентов. Как сдавать декларацию в таком случае?

Ответы

  воспользуйтесь сайтом   www.snezhana.ru/
Поставьте пож оценку за ответ