добрый день.мне нравится одна малая.ей 23 года.разведена.у нее 4 детей.как маму заставить ,чтобы она была не против наших встреч.я и малая друг другу понравились - вопрос №987669

Ответы

Здравствуй, Сергей. Чтобы не нарваться на противодействие, ни кого заставлять ничего нельзя. Нужно объяснять, мягко доносить до близких, что это ваша жизнь и вы её проживёте по своему. Упоминайте при этом, что всегда будете любить своих близких. Всех благ!

Олеся