Почему мой знакомый игнорирует меня? После окончания школы мы долго с ним не виделись. И тут на Новый Год раздается звонок, ни с того, ни с сего.... - вопрос №988952

Общались с ним полтора месяца. Все было нормально. Могли даже разговаривать по 6 часов в день. И все это время я считала его простым школьным другом. Но потом он начал интересоваться если ли у меня молодой человек, поскольку видел меня на фотографиях с многими парнями. После этого он меня начал обзывать, игнорировать, делать вид будто меня не существует, не отвечает на звонки, перестал общаться с нашими общими знакомыми. Зачем он так делает??? Я же считала, что мы друзья

Ответы

Возможно именно с ним, что то не так. Вы не знаете его душевного состояния, долго не общались и вообще, по большому счету знаете о человеке ровно столько, то, что он вам говорил.