Как дать отношениям новое развитие? - вопрос №98952

Здравствуйте! Сне 22 года. Я вполне самостоятельный человек: закончила университет, живу одна. работаю. У меня полгода роман с мужчиной на 9 лет старше. Он меня любит, и вроде все хорошо. Одно но: он ОЧЕНЬ часто уезжает в командировки. В том числе и за рубеж. Я пыталась намекнуть, что 2 свиданий в неделю мне мало. Он сам не против жить вместе,но дальше разговоров дело не идет. Я поддерживаю его в проблемах и сложных ситуациях. Но мне нужно мужское плечо рядом. Из-за редких встреч я чувствую себя одинокой.

Ответы

Елена, час добрый!

Может быть, стоит перевести с языка текста Вашего сообщения на язык текста Вашего желания?

К примеру, такой перевод с акцентом)))

«Я нашла мужчину, за которого хочу выйти замуж, а он замуж не зовёт, ездит в командировки. Всё работа, работа… А как же я?, хочу за него замуж, и мне нужны гарантии, что если даже он там в командировках с кем-то, что-то… то я ведь буду женой»

Считайте это моей фантазией на тему Вашего сообщения… или нет?!

Сформулируете свой запрос, с которым можно работать психологу, тогда и помощь может быть конкретно-реальной. Впрочем, и за прояснением ситуации и Ваших желаний-потребностей, для определения конкретики запроса, Вы вполне можете обратиться лично за индивидуальной консультацией.

С благопожеланием, Ваш Доктор Чувств.

Доброго вечера, Елена!

Вы описали Вашу ситуацию, выразили свое недовольство редкими встречами и неопределенностью в отношениях и что?.. В чем собственно Ваш запрос?! К тому же не совсем понятно, откуда сведения о командировках, если эта информация от МЧ, то ведь, возможно, нет никаких командировок, а есть семья, обязательства перед ней и т.д. Подумайте об этом. Удачи Вам. Ирина.