если у меня последние месячные были с 23-по 28 января то как считать акушерские недели беременности..я на какой неделе???и по каким неделям ставать на учёт(по своим подсчётам или по акушерским неделям - вопрос №989995

Ответы

У Вас 7 недель. На учет ставят по акушерским неделям

Здравствуйте, Елена. У вас 7-8 недель. На учет встать лучше пораньше, до 12 недель, ставят по акушерским неделям.