В6.Установите соответствие между простыми предложениями и их характеристикойА - вопрос №990349

www.liveexpert.ru/topic/view/990860-a30-opredelite-stil-i-tip-rechi-teksta-1-hudozhestvennij-stil-povestvovanie-2-publicisticheskij-stil-opisanie-3-nauchnij-stil-opisanie-4?

ссылка на весь текст

А.В промежутках между чтением, музыкой и пением говорили спорили о литературе и театре.

Б.Целый день бродишь с ружьём и собакой не окрестным лесам и болотцам

В.За рощей небольшое озерце, покрытое тиной

Г.Крепко пахло смородиной, ромашкой и полынью

1.Двухсоставное неполное предложение

2.Односоставное безличное предложение

3.Односоставное определённо личное предложение

4.Односоставное неопределённо личное предложение

5.Односоставное  назывное предложение

Лучший ответ по мнению автора

В промежутках между чтением, музыкой и пением говорили спорили о литературе и театре. 4.Односоставное неопределённо личное предложение

Б.Целый день бродишь с ружьём и собакой не окрестным лесам и болотцам 3.Односоставное определённо личное предложение

В.За рощей небольшое озерце, покрытое тиной 5.Односоставное  назывное предложение

Г.Крепко пахло смородиной, ромашкой и полынью2.Односоставное безличное предложение

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да