у меня 7-ая акушерская неделя...только что после похода в туалет..увидела на нижнем...слизь(но она не как выделения-а розовая)блин-это что всё???помогите...что делать?что произошло?болей - вопрос №992822

 нет.так сопровождалось последние 3 недели то покалывания… то спина немного… а щас увидела-и вроде низ живота заболел(наверно кажется)выделения счас не сильные… но что делать если усиляться?

Ответы

Здравствуйте, Елена! Обратитесь к гинекологу для назначения соxраняющей терапии как можно быстрее

Алексей Александрович