Покупать или строить и в этом ли году? - вопрос №993134

Как поступить, продаю 2 комнаты, хочу купить дом, а родит.уговар.квартиру, а может вообще лучше строит, есть и такой вариант, вот и не знаю что делать?

4 ответа

Ответы

Квартира — оптимальный вариант, ищите чтобы продать и купить.

Решение этого вопроса зависит от вашего мировоззрения и планов на будущее, в каждом из вариантов есть как плюсы так и минусы. Вам надо взвесить эти положительные и отрицательные моменты по пунктам и решение будет для вас однозначным.

однозначно квартира в новострое...

Добрый вечер, Юлия.

Сейчас очень много возможностей сделать дом полностью  обустроенным(лучше квартиры), один раз потратившись, вы не будете ежемесячно платить коммунальные платежи и кормить УК(бездельников) свое жилье будете содержать в порядке, вам его хватит на много десятков лет.А посмотрите состояние современного жилья? и никто за это не в ответе. Мое мнение-купить дом, если есть финансы, тишина и порядок-нет соседей за стенкой шумных, грязи в подъезде, наркоманов.Думайте, выбирайте, Вам жить.