Значит ли что-то, если парень называет по имени, например, "Спокойной ночи, Рита"? - вопрос №994737

около 2х месяцев и за ним я замечала это уже примерно раз 5. При чём на моём имени интонация несколько меняется, немного какк бы понижается. С психологический точки зрения о чём это может свидетельствовать? или это ничего не значит?

Лучший ответ по мнению автора

Маргарита, добрый день!

То, что вас молодой человек называет по имени, очень хорошо, было бы хуже, если зная ваше имя не называл. Тогда можно было бы бить тревогу. А в данном случае не вижу опасения.

Спокойствия вам!

С уважением, Светлана.