помогите - вопрос №995686

здравствуйте, уважаемые эксперты! пишу вам, потому что уже просто не знаю, куда обратиться, уже недели 2 просто преследуют мысли о смерти, точнее её страх, постоянные мысли, что умру, что меня не будет, xnj yt edb;e hjlys[? появилась полная апатия ко всему, потому что все объясняю тем, что зачем что-то делать, если все равно в итоге меня не будет, я уже просто не могу с этим справляться, пью успокоительные, пытаюсь загрузить себя делами, чтобы не оставалось свободного времени, я знаю, что в 20 лет так быть не должно, но просто уже не знаю, что делать, помогите...

19.03.14
1 ответ

Ответы

Здраствуйте, Екатерина! 

Все мы когда-либо задаемся вопросами смерти. Но грань между нормой и, скажем так, не нормой очень тонка. Если вас настолько сильно преследуют эти мысли и вы уже начали пить успокоительные, вам срочно нужно обратиться к психологу, для снятия фобического состояния. Обратитесь к психологу очно или онлайн. 

Очень трудно чем либо вам помочь, потому как не ясно, как давно это началось и счем связано. 

Загрузка делами не поможет, вам необходимо проработать данную проблему, иначе она не уйдет. Найти причины ее возникновения и способы решения. 

С наилучшими пожеланиями, Ирина

20.03.14

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
7 ответов
15.09.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store