Приснился сон, помогите расшифровать - вопрос №996397

2 ночи подряд снились родственники бывшего парня, а именно его братья с жёнами, сам парень там тоже был. Снилось, как будто мы сидим компанией за столом, кушаем и разговариваем. В жизни парень бросил меня сам. К чему это может сниться? Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте! Возможно, парень о Вас вспоминает или между Вами еще осталась энергетическая связь.

Здравствуйте, Дарья!

Вас ждет неожиданная встреча с бывшим парнем.

Добрый вечер! В вашу сторону со стороны этих женщин был некоторый негатив и затаенная неприязнь, при чем не исключено, что вас даже прикормили там чем-то. Парень о его семья вспоминают о вас, хотя возобновления связи не будет. Лично у вас будет шанс начать новые отношения, при чем знакомство возможно либо в период праздников, застолья либо в компании знакомых людей.